Наш коллектив

Allan

Aллан Калякин

EST, ENG, FRA

Директор
allan@opetajatemaja.ee
(+372) 615 5166 | (+372) 528 2291

Kristi

Кристи Вимберг

EST, ENG, GER, FIN

Руководитель курсов для преподавателей, руководитель по развитию
kristi@opetajatemaja.ee
(+372) 615 5164 | (+372) 527 34222

Inese

Инэсе Фреймане

EST, LAT, RUS, ENG, GER

Руководитель курсов
inese@opetajatemaja.ee

(+372) 5565 5486

Sander

Сандэр Кивилоо

EST, ENG, GER, DK

Руководитель курсов
sander@opetajatemaja.ee

(+372) 554 8572

Jaana

Яана Алликас

EST, RUS

Руководитель вспомогательных услуг
jaana@opetajatemaja.ee
(+372) 5883 1095

Toomas

Тоомас Пальм

EST, RU

Руководитель продаж
toomas@opetajatemaja.ee
(+372) 5850 5087

Aдминистратор

(Телефон работает во время мероприятий)

administraator@opetajatemaja.ee
(+372) 554 8188